Хроники Сиалы - Игра Танцующих

Объявление

Нас мало, но наша численность зависит от тебя, гость, так что не проходи мимо! Добро пожаловать в Сиалу!

Хроники Сиалы - Игра Танцующих
Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Правила ролевой
Список ролей
Шаблон анкеты
Информация о расах
Полезная информация о мире
География Сиалы





Жмем постоянно:

Новости в игре:

Если таинственный админ Лиаланна долго не появляется, стукните ее в аську 390155506 или хотя бы в ЛС. Спасибо!

Игра только началась. Ведется активный набор игроков.
Почти все роли канонических персонажей свободны.

Акция! Канон с маленькой анкетой, спешите занять лучшие роли ;)

Основная ветка игры идет в этой теме
Требуются рукастые модераторы-админы для интересной идеи - вшить в мир Сиалы мир Хары, которые будут сообщаться через Хаос. Ждем всех, все нужны.
Идет конкурс на рекламу нашей ролевой
Администрация:
Лиаланна
Локсина
Время в игре:
Весна. Рабочий люд уже проснулся и занялся своими делами. Лишь богачи и отдельные ленивые жители еще спят или нежатся в кровати.
На глвной башне с часами в Авендуме стрелки движутся к 10 часам вечера. Уже сумерки.
В Харе же лето. В Альсагре около 6 наров вечера. Кабаки и трактиры наполняются народом, старающимся совместить обед и ужин.
Погода в игре:
В Сиале: небо кругом ясное, но погода ветреная. Лишь над Заграбой и Пограничным Королевством по небу лениво бродят лохматые тучки, так и не удосужившиеся пролиться дождем.
В Авендуме и ветер сходит на нет, уступая место крайне нетипичной для этого города жаре.
В Харе: летняя жара, маревом колышущаяся над мостовой; легкие облака, дающие слабую тень, вяло плывут по небу. Возле Самшитовых гор и в Лесном краю ливни и грозы.
Рекламерам:
1.Реклама только под ником Реклама, пароль 1111.
2. Реклама только взаимная. Просьба вначале ознакомиться с полным текстом правил рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Сиалы - Игра Танцующих » Очень важно » Вопросы относительно ролевой


Вопросы относительно ролевой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь мы задаем вопросы по сюжету и ролевой в целом.

2

1. Какие есть сведения относительно магии Ордена и светлых эльфов? Из первоисточника или чисто здешние ограничения?
2. Будут ли квесты и хороший сюжет для мага Ордена? Что лучше добавить в биографию, чтобы они были?
3. В каком возрасте обычно поступают в Орден и как выглядит карьера среднестатистического мага?
4. Чем обычно занимаются маги Ордена? Поподробней, если можно.
5. Какие отношения у Ордена со светлыми эльфами? Книги под рукой нет, так что если там что-то есть про это, напомните, пожалуйста.
6. Какие есть сведения про светлых эльфов?

Отредактировано Дариэлла Льенна (09-08-2011 05:17:01)

3

1. Стараемся ограничиваться каноном как для Сиалы, так и для Хары. Некоторые ограничения накладываются если человек возжелал стать слишком всемогущим.
2. Все зависит от мага. От его желания играть. А уж о теме квеста договориться мы с ним сможем.
3. Судя по канону, буквально лет в 5 поступают и дальше дело зависит от способностей. Не вылезающий из штанишек маг где-то годам к 30-35 овладеет магией стихии (скорее всего даже не одной) в совершенстве, возможно будет даже в какой-то степени влиятелен в Ордене. В принципе просто практикующий маг, который будет гонять всякую нечисть)
4. Как я сама поняла из канона, их задача гонять нечисть (а-ля демоны), помогать армии в случае чего, при строительстве важных зданий накладывать на них защиту - короче везде где можно приложить магию, там и помогают.
5. Светлые эльфы используют магию такую же как у Ордена, следовательно, некоторые в него входят, а некоторые глубоко солидарны.
6. Вы можете прочитать книгу - я знаю не больше вашего. Их принципиальное отличие от темных только лишь в магии.

4

1. Как я уже упоминала, в настоящий момент книги под рукой нет. Можно попросить администрацию как-то структурировать информацию и все же выложить на форум? Так было бы гораздо удобнее.
2. То есть абсолютно как угодно? ну нет, так неинтересно ясно, спасибо (=
3. А можно сделать персонажа младше, но с выдающимися на общем фоне способностями? (в качестве одного из первых игроков)
4. А опять-таки можно обратиться с администрацией с просьбой хоть как-то это структурировать? Когда все творят в меру собственного разумения, не обращая внимания на противоречия (а они наверняка будут при таком подходе), игра не так интересна и качественна.
5. Ясно, спасибо.
6. Эм, я понимаю, что книга одна. Но книга - одно, а форум - другое. В книге вообще, по-моему, всего один светлый эльф упоминался, коллега архимага, вселившегося в голову Гаррета? Если нет информации, ее надо придумать. Если администрации лень некогда этим заниматься, я могу принять посильное участие.

Анкету писать я буду обязательно, но я еще не определилась, кем быть... и вообще стоит ли тут задерживаться

5

1. Пока нет времени этим заниматься... уже в сентябре возможно что-нибудь попытаюсь сделать
2. Ну в рамках нужного нам))) Просто каждый квест должен укладываться в общую канву игры.
3. Ну можно, пожалуйста. Лишь обосновали в биографии. Я считаю что возможно все что угодно, лишь бы сам игрок смог обосновать то, что он пишет. Пустословщина нам не нужна.
4. Исправлять пока буду по ходу, структурировать буду, как уже сказала, в сентябре примерно. Просто у меня одной нет столько свободного времени сидеть за компом.
6. Ну почему, там, насколько я помню, светлые эльфы отличались в названии Домов (вместо, скажем, Черной Розы, Белая роза), используемой магии и отношениях с орденом и королевством в принципе. Внешне такие же клыкастые и черногубые.

А ваша помощь мне пригодится. Я просто студентка медакадемии, а там как надо мучают учебой, поэтому не всегда будет время что-то делать для форума.

6

Господа, доброго времени суток. Хотелось бы знать с какой скоростью РЕАЛЬНО идет отыгрыш. Хочется вернуться в мир Сиалы, но в реале времени не так много. Так что желательно изначально представлять, имеет ли смысл писать анкету? Заранее спасибо.))

7

Мита, к сожалению, из-за моего отсутствия игра останавливалась на некоторое время, но вы можете писать анкету. Мы будем рады любой вашей посещаемости, ведь обстоятельства у каждого человека меняются, равно как и посещаемость.

8

вам явно без меня скучно живется. я вас порадую. я с вами. поделитесь секретом - раз уж я скромный, зеленый и канонический, то мне ведь можно просто пост написать, да?

9

Кли-кли, разумеется)

10

Лиаланна
как же это радует, бом-тирлим. ещё бы темку поста. или можно на свободную? у меня же фантазия буйная.

11

а про меня часом не забыли?

12

Кли-кли, почти не забыли)))
пишите на совершенно свободную, что в душу взбредет) тут не столь важно, о чем вы пишете а КАК вы это делаете)

13

поскольку мое гоблиничество есть маленькое и вредненькое, я так и не нашел куда выложить пост, а потому оставляю его прямо здесь

Корнеплод-переросток привычно порадовал глаз, а затем и зуб одного мелкого зеленого проныры. За окном было совсем раннее утро, настолько раннее, что большинство людей предпочли бы его считать ночью, и продолжить наслаждаться безмятежными сновидениями. Главные слова это большинство и люди. Кли-кли не был ни тем, ни другим. Во-первых, заурядным назвать его точно язык бы не повернулся – слишком уж великолепно королевский шут справлялся со своими обязанностями. Тут правда, особого выбора и не было. Не сможешь – Сталкон быстро найдет замену. А куда же деться в таком случае столь выдающемуся таланту? Правильно, не куда. Так что мы плавно переходим ко второму ключевому слову – зелененький был гоблином. Да-да, самым что ни на есть настоящим. С ушками и огромными голубыми как бездонные чистые озера глазами. Ну и конечно же пытливым, местами пожалуй даже извращенным умом. Ну разве не прелесть?
И вот эта прелесть в данный момент, вооружившись несколькими весьма заурядными ингредиентами, уверенно вышагивала по коридорам дворца, обитатели которого безмятежно спали. Одни уже просто привыкли к выходкам шута, другим бояться было нечего, поскольку у маленького проказника был определенный кодекс чести (ну или правильней сказать, хорошо  отточенный инстинкт самосохранения), ну а третьи… Третьи просто ещё не знали, что за сюрпризы их могут поджидать утром. Кли-кли довольно улыбался собственной изобретательности, и весело хрумкал корнеплод. Ибо только недалекие индивиды отправляются на важные миссии на пустой желудок. Пища – она способна поддерживать жизненные силы не только в теле, но и разнообразить и обогащать мозг! Недаром великий и безумный шаман Тре-тре никогда не занимался предсказаниями без сытного обеда. В случае шута до обеда была ещё масса времени, а неотложных дел уже вполне хватало.
Начнем с примитивного – парочке особо рьяных слуг гоблин связал ботинки, некоторым повезло чуть меньше, ибо у них попроподали весьма важные и компрометирующие части туалета. И что самое интересное они (детали туалета, разумеется) практически по собственной воле перекачивали в спальне совсем незамужних красавиц (красота не забудем понятие весьма относительное, а истинный вкус гоблинов понять трудно). Самой везучей части дворцовых жителей утро всего лишь обещало быть до нельзя приветливым и бодрым, ибо при первом шаге с кровати они не смогут не задеть тоненькую верёвочку, которая в свою очередь приведет к моменту просветления. А именно к ведру холодной воды на голову. Кли-кли ещё раз откусил морковку – он сегодня поработал на славу, с вдохновением и должным усердием. Страна не забудет героя, так что пока можно воспользоваться небольшим перерывом и немного отдохнуть. В конце концов, алиби шуту тоже было необходимо. Ясно, конечно, что никто не поверит, что все произошло само собой, по воле Ордена, но хоть притвориться мирно спящим и не имеющим никакого отношения к творящимся во дворце неприятностям, можно же. Можно. Так что гоблин, глянув на свой заветный овощ, оценил хватит ли его на ещё один завтрак, пришел к выводу, что хватит, и направился в собственную комнату. Сны обещали быль великолепными.

14

Кли-кли написал(а):

поскольку мое гоблиничество есть маленькое и вредненькое, я так и не нашел куда выложить пост, а потому оставляю его прямо здесь

Вам вообще надо все равно создать тему с анкетой. Там написать надо будет хотя бы имя, возраст, род деятельности и т д по пунктам, туда же перенесете ваш пост (которым я кстати осталась довольна), и тогда я вас приму)

15

гоблину скучнооо и одинокоо )))


Вы здесь » Хроники Сиалы - Игра Танцующих » Очень важно » Вопросы относительно ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно